21.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

जंगलमहल में एसआइआर का मंत्री ने लिया जायजा

शनिवार को राज्य के सिंचाई मंत्री मानस भुईंया जंगलमहल के रायपुर स्थित वोट रक्षा शिविर पहुंचे और सारेंगा व रायपुर ब्लॉक में एसआईआर के कार्यों का निरीक्षण किया.

बांकुड़ा.

शनिवार को राज्य के सिंचाई मंत्री मानस भुईंया जंगलमहल के रायपुर स्थित वोट रक्षा शिविर पहुंचे और सारेंगा व रायपुर ब्लॉक में एसआईआर के कार्यों का निरीक्षण किया. उनके साथ पूर्व मंत्री प्रोफेसर श्यामल सांतरा, तृणमूल कांग्रेस के जिलाध्यक्ष ताराशंकर राय, विधायक मृत्युंजय मुर्मू, युवा तृणमूल अध्यक्ष संजय मंडल, पूर्व विधायक बीरेंद्रनाथ टुडू, जिला परिषद सदस्य राजकुमार सिंह, रायपुर ब्लॉक तृणमूल अध्यक्ष जगबंधु महात, पंचायत समिति अध्यक्ष पद्मिनी मुर्मू और रायपुर ग्राम पंचायत प्रधान मैना हांसदा मौजूद थे. मंत्री ने कार्यकर्ताओं से कहा कि एक भी मतदाता छूटना नहीं चाहिए और जिन बूथ क्षेत्रों में काम मंथर है, वहां तेजी से कार्य पूरा किया जाये.

महिला उपस्थिति की सराहना

मंत्री मानस भुईंया ने वोट रक्षा शिविर में महिलाओं की उपस्थिति पर संतोष जताते हुए कहा कि नारी शक्ति बुराई का अंत करने की क्षमता रखती है और उसे और जागृत होने की जरूरत है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel