ePaper

West Bengal : सीआईडी ने कोयला तस्करी मामले में भाजपा नेता जितेन्द्र तिवारी को किया तलब

Updated at : 15 Sep 2022 11:38 AM (IST)
विज्ञापन
jitendra tiwari bjp west bengal

जितेंद्र तिवारी

पश्चिम बंगाल के भाजपा नेता जितेंद्र तिवारी को सीआईडी ने तलब किया है. उन्हें 16 सितंबर को भवानी भवन के सीआईडी कार्यलय में पूछताछ के लिए बुलाया गया है.

विज्ञापन

West Bengal News: कोयला तस्करी मामले में सीआईडी ने आसनसोल के भाजपा नेता जितेन्द्र तिवारी (BJP leader Jitendra Tiwari) को तलब किया. कल शुक्रवार को सीआईडी (CID) मुख्यालय भवानी भवन में उन्हें बयान दर्ज कराने के लिए बुलाया गया है. ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है कि वर्ष 2020 के एक मामले में जितेंद्र तिवारी को बुलाया गया. अब तक इस मामले में आसनसोल, दुर्गापुर और रानीगंज में 2019 से 2020 में पोस्टेड 10 पुलिसकर्मियों से सीआईडी पूछताछ कर चुकी है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Tags

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola