25.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

एक तो यौन उत्पीड़न का बनाया शिकार दूजे वीडियो दिखा किया जा रहा था ब्लैकमेल

रामकृष्ण मिशन आसनसोल में कक्षा नौ का छात्र व सेनरेले नॉडिया इलाके का निवासी 15 वर्षीय युवक के आत्महत्या के चार दिन खुला रहस्य कि वह यौन उत्पीड़न का शिकार हुआ था और इसका वीडियो दिखा कर उसे लगातार ब्लैकमेलिंग किया जा रहा था. आखिरकार वह यह दबाव नहीं झेल पाया और 30 मई 2025 को अपने घर में ही फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली.

आसनसोल.

रामकृष्ण मिशन आसनसोल में कक्षा नौ का छात्र व सेनरेले नॉडिया इलाके का निवासी 15 वर्षीय युवक के आत्महत्या के चार दिन खुला रहस्य कि वह यौन उत्पीड़न का शिकार हुआ था और इसका वीडियो दिखा कर उसे लगातार ब्लैकमेलिंग किया जा रहा था. आखिरकार वह यह दबाव नहीं झेल पाया और 30 मई 2025 को अपने घर में ही फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली. इस घटना की जानकारी उक्त छात्र के मां को उसके दोस्तों से मिली और मृतक के मोबाइल की छानबीन में ब्लैकमेलिंग करने की बातचीत की रिकॉर्डिंग मिली.

जिसके उपरान्त मृतक की मां ने आसनसोल नॉर्थ थाना क्षेत्र के रेलपार चांदमारी, कसाई मोहल्ला इलाके का निवासी इमरान शेख को आरोपी बनाकर थाने में शिकायत की. शिकायत के आधार पर आसनसोल नॉर्थ थाना क्षेत्र में कांड संख्या 249/25 में बीएनएस की धारा 108 और पॉक्सो एक्ट की धारा 8/12 के तहत प्राथमिकी दर्ज हुई. किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई है. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है.

चौपहिया वाहन में नशा देकर किया बेहोश, फिर बनाया यौन शोषण का शिकार

कक्षा नौ के छात्र को चार पहिया वाहन में जबरन चढ़ाया गया और नशा देकर बेहोश किया गया, फिर उसके साथ यौन शोषण करके उसका वीडियो बनाया गया. यह आरोप लगाते हुए मृतक की मां ने अपनी शिकायत थाने में दर्ज करायी. शिकायत में कहा गया है कि पांच जनवरी 2025 को उनके नाबलिग बेटे को इमरान शेख नामक एक बदमाश ने जबरदस्ती चार पहिया वाहन में ले लिया. उसके बाद उसे नशीला पदार्थ देकर बेहोश करके उसका यौन शोषण किया. इस यौन शोषण का पूरा वीडियो बनाया गया. उस वीडियो को दिखाकर उनके पुत्र के साथ ब्लैकमेलिंग शुरू हुई. हर दिन उसे ब्लैकमेलिंग करके पैसे ऐंठे जाते थे. बहुत सारे पैसे लेने के बाद उसके बेटे ने उससे कहा कि उसके पास देने को और पैसे नहीं है. उसने अनुरोध किया कि उसपर पैसे के लिए और दाबाव न बनाया जाए. हालांकि आरोपी ने और पैसे की मांग की. उनके बेटे के मोबाइल फोन पर इस ब्लैकमेलिंग के बातचीत का रिकॉर्डिंग होने की बात शिकायत में कही गयी है. पीड़िता ने कहा कि उनका बेटा ब्लैकमेलिंग से तंग आकर इससे बचने के लिए 30 मई 2025 को घर में फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली. पुलिस ने शव का पोस्टमॉर्टम कराया. पति के बाद पुत्र के इसतरह चले जाने से उस महिला पर दुःखों का पहाड़ टूट गया है. वह अपने पुत्र के हत्यारे को सजा दिलाने और ऐसी घटना अन्य किसी छात्र के साथ न हो, इसे लेकर आगे आयी हैं. पुलिस मामले की जांच में जुट गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel