Satta Mafia: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ कमिश्नरेट पुलिस ने आईपीएल T20 क्रिकेट मैच में सट्टा लगाने वालों पर बड़ी कार्यवाई करते हुए 3 सट्टेबाजों को गिरफ्तार किया है. आपको बता दे. मुखबिर के सूचना के आधार पर उप निरीक्षक संदीप कुमार मिश्रा, विपिन कुमार और अभिषेक पटेल के साथ क्राइम ब्रांच लखनऊ की संयुक्त टीम ने आईपीएल क्रिकेट मैच टी 20 जिसमें चेन्नई सुपर किंग बनाम कोलकाता नाइट राइडर्स के दौरान सट्टेबाजी में हारजीत की बाजी लगाकर 44 हजार रूपए सट्टेबाजी से पैसा जमा कराने वाले गिरोह को मल्टी एक्टिविटी पार्क के सामने से 3 लोगों को गिरफ्तार किया है. आशियाना पुलिस और क्राइम ब्रांच लखनऊ की संयुक्त टीम ने सट्टेबाजी में पकड़े गए लोगों में 30 वर्षीय बदालीखेड़ा थाना अशियाना निवासी मो सहबाज विनम्र खण्ड गोमती नगर 47 वर्षीय आबाद अहमद और 30 वर्षीय बदालीखेड़ा थाना अशियाना निवासी हुमांयू के पास से पुलिस ने 44 हजार रूपए नगद के साथ गिरफ्तार किया है.
लेटेस्ट वीडियो
IPL 2023 क्रिकेट मैच में सट्टा लगाने वालों पर बड़ी कार्रवाई, सीएसके-केकेआर मैच पर दांव लगा रहे तीन गिरफ्तार
Satta King: उत्तर प्रदेश की राजधानी लखनऊ कमिश्नरेट पुलिस ने आईपीएल T20 क्रिकेट मैच में सट्टा लगाने वालों पर बड़ी कार्यवाई करते हुए 3 सट्टेबाजों को गिरफ्तार किया है.
Modified date:
Modified date:
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
- Tags
- lucknow news
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
