कानपुर देहात अग्निकांड: शव के अंतिम संस्कार के लिए राजी हुए परिजन, डिप्टी सीएम से हुई वीडियो कॉल पर बात
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Feb 2023 5:45 PM
Kanpur Dehat: कानपुर देहात अग्निकांड मामले को लेकर सियासी पारा चढ़ गया है. उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक ने वीडियो कॉल के जरिए मृतकों के परिजनों से बात की. जिसके बाद परिजन मृतकों के अंतिम संस्कार कराने को तैयार हुए हैं. मृतक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है.
Kanpur Dehat: कानपुर देहात अग्निकांड मामले में अब विरोध समाप्त हो गया. उपमुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक से वीडियो कॉल पर बात करने के बाद परिजन मृतकों के अंतिम संस्कार कराने को तैयार हुए हैं. मृतक के शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है. पोस्टर्माटम होने के बाद शव का अंतिम संस्कार किया जाएगा.
कानपुर मंडलायुक्त डॉ. राजशेखर ने पीड़ित परिजनों की उप मुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक से वीडियो कॉल पर बात करवाई. बता दें कि सोमवार को मैथा तहसील के मड़ौली गांव में मां-बेटी की जलकर मौत हो गई थी.
ब्रजेश पाठक ने मृतका के बेटे शिवम और उसकी पत्नी से वीडियो कॉल पर बात की. परिवार ने अपनी मांग को दोहराते हुए कानपुर देहात की डीएम नेहा जैन को तत्काल हटाने की मांग की. इसके साथ ही उन्होंने मुआवजे के रूप में परिवार के एक सदस्य को नौकरी देने की मांग की है. इस पर डिप्टी सीएम ब्रजेश पाठक ने हर संभव मदद का भरोसा दिया है.
Also Read: कानपुर देहात: जमीन से कब्जा हटाने के दौरान मां-बेटी जिंदा जले, प्रशासन-पुलिस टीम के सामने हुआ हादसा, लगे आरोप
डिप्टी सीएम बृजेश पाठक ने मीडिया से बातचीत करते हुए बताया कि हम मामले में सभी दोषियों को निलंबित करेंगे, और जेल भी भेजेंगे. साथ अमानवीय कृत्य करने वालों को नहीं छोड़ेंगे. कोई भी दोषी बख्शा नहीं जाएगा.पीड़ित परिवार के साथ में हम सभी खड़े हैं. उनकी हर संभव मदद की जाएगी.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










