ePaper

तालाब में डूबने से बच्चे की मौत,परिजनों का बुराहाल

Updated at : 18 May 2024 2:51 PM (IST)
विज्ञापन
तालाब में डूबने से बच्चे की मौत,परिजनों का बुराहाल

अपने भाई के साथ आंगनबाड़ी से खिचड़ी खाकर घर लौट रहा था बच्चा.

विज्ञापन

मनोहरपुर. मनोहरपुर थाना क्षेत्र स्थित तालाब में डूबने से बांधटोली गांव निवासी गौरांग नायक के पुत्र की मौत हो गयी. जानकारी के मुताबिक उसका बच्चा अपने भाई के साथ आंगनबाड़ी से खिचड़ी खाकर घर लौट रहा था, इसी दौरान नहाने के उद्देश्य से वह गांव के तालाब में उतर गया. यहां वह गहरे पानी में चला गया. इससे डूबने से उसकी मौत हो गयी. घटना के बाद परिजन उसे मनोहरपुर सीएचसी लेकर गये. यहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दी. इसके बाद बच्चे की मां और परिजन बच्चे को लेकर गांव चले गये. घटना की आधिकारिक पुष्टि नहीं की गयी है. बच्चे की मौत से परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola