आरसी बालक खालीजोर की टीम चैंपियन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 24 Nov 2025 8:55 PM
हॉली फैमिली इंग्लिश मीडियम स्कूल में आयोजित फुटबॉल टूर्नामेंट संपन्न
कुरडेग. हॉली फैमिली इंग्लिश मीडियम स्कूल के संस्थापक ब्रदर गेब्रिएल ट्राबोरिन की स्मृति में आयोजित चौथा फुटबॉल टूर्नामेंट का फाइनल मुकाबला आरसी बालक खालीजोर व रेंगारी के बीच खेला गया. निर्धारित समय में दोनों टीमें 1-1 की बराबरी पर रही. इसके बाद टाइब्रेकर में आरसी बालक खालीजोर की टीम ने 5-4 से जीत दर्ज कर खिताब अपने नाम किया. फाइनल मुकाबले में मुख्य अतिथि के रूप में एसपी एम अर्शी व विशिष्ट अतिथि फादर सुनील तिर्की, पल्ली पुरोहित मौजूद थे. अतिथियों ने दीप प्रज्वलित कर प्रतियोगिता का शुभारंभ किया और खिलाड़ियों से परिचय प्राप्त किया. स्कूल के बच्चों ने स्वागत गीत प्रस्तुत कर अतिथियों का अभिवादन किया. विद्यालय के प्रिंसिपल ने मुख्य अतिथियों को शॉल ओढ़ा कर सम्मानित किया. विजेता टीम को 12 हजार रुपये नगद व ट्रॉफी व उपविजेता टीम को आठ हजार रुपये नगद व ट्रॉफी प्रदान की गयी. मौके पर एसपी एम अर्शी ने कहा कि देश का भविष्य बच्चों के हाथों में है. विद्यालय का दायित्व है कि बच्चों को बेहतर शिक्षा और सकारात्मक माहौल मिले, ताकि वे पढ़ाई व खेल दोनों क्षेत्र में उत्कृष्ट प्रदर्शन कर आगे बढ़ सकें. टूर्नामेंट में कुल 12 टीमों ने भाग लिया. कार्यक्रम को सफल बनाने में प्रधानाचार्य ब्रदर चंद्रम, सहायक ब्रदर शिशिर, शिक्षक व प्रबंध समिति की महत्वपूर्ण भूमिका रही.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










