डेंजर क्रिकेट क्लब बना चैंपियन
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 03 Dec 2025 10:15 PM
अनुशासन व भाईचारे की पहचान है खेल प्रतियोगिता : विधायक
सिमडेगा. शहर के खैरनटोली में आयोजित सुफियान खान स्मृति क्रिकेट प्रतियोगिता का फाइनल मुकाबला मासूम क्लब और डेंजर क्रिकेट क्लब के बीच खेला गया. मैच में पहले बल्लेबाजी करते हुए मासूम क्लब ने 107 रन का लक्ष्य रखा. जवाब में डेंजर क्रिकेट क्लब ने बेहतरीन प्रदर्शन करते हुए तीन विकेट खोकर लक्ष्य हासिल कर खिताब अपने नाम कर लिया. विजेता टीम को 51 हजार रुपये व उपविजेता को 31 हजार रुपये का चेक तथा ट्रॉफी प्रदान की गयी. व्यक्तिगत श्रेणियों में भी खिलाड़ियों को सम्मानित किया गया. प्रतियोगिता में मुख्य अतिथि के रूप में सिमडेगा विधायक भूषण बाड़ा व विशिष्ट अतिथि के रूप में एसपी एम अर्शी, सीओ मो इम्तियाज अहमद, डीएवी स्कूल के प्राचार्य सुजय कुमार मिश्र, विधायक प्रतिनिधि शमी आलम, अंजुमन के सदर मो ग्यास उपस्थित थे. विधायक भूषण बाड़ा ने कहा कि ऐसे टूर्नामेंट में शामिल होना गर्व की बात है. उन्होंने कहा कि खेल सिर्फ जीत हार नहीं, बल्कि अनुशासन, टीमवर्क और भाईचारे की पहचान है. विधायक ने कहा कि महागठबंधन सरकार खेल प्रतिभाओं को बढ़ावा देने के लिए लगातार काम कर रही है. कार्यक्रम में एन अग्रवाल, मो शकील, डॉ इम्तियाज, सलमान खान आदि मौजूद थे. प्रतियोगिता को सफल बनाने में साबिर खान, मो तनवीर, रुस्तम, पिंटू और सज्जाद अंसारी की सक्रिय भूमिका रही.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










