कोटालपोखर-हिरणपुर पथ पर वृक्ष गिरा, 12 घंटे आवागमन रहा बाधित

Published by : BIKASH JASWAL Updated At : 02 Sep 2025 8:08 PM

विज्ञापन

बरहरवा प्रखंड के बडा सोनाकर गांव के समीप कोटालपोखर-हिरणपुर मुख्य सड़क पर मंगलवार की अहले सुबह तेज बारिश और हवा के कारण एक विशाल पुराना वृक्ष गिर गया, जिससे करीब 12 घंटे तक सड़क बाधित रही। उस समय कोई मौजूद नहीं था, जिससे बड़ी दुर्घटना टली। गिरा हुआ वृक्ष गुरुवार दोपहर 2 बजे तक बड़े वाहनों की लंबी कतारें बन गईं। स्थानीय ग्रामीणों और पुलिस के सहयोग से वृक्ष को सड़क से हटाकर आवागमन सुचारू किया गया। कोटालपोखर थाना प्रभारी ने बताया कि सड़क जाम मुद्दे को सफलतापूर्वक सुलझा लिया गया।

विज्ञापन

प्रतिनिधि, बरहरवा. कोटालपोखर-हिरणपुर मुख्य पथ के अंतर्गत बरहरवा प्रखंड क्षेत्र के बड़ा सोनाकर गांव के समीप मंगलवार की अहले सुबह तेज बारिश और हवा के कारण एक विशाल पुराना वृक्ष सड़क पर गिर गया. इससे करीब 12 घंटे तक मुख्य सड़क बाधित रही. स्थानीय ग्रामीणों ने बताया कि मंगलवार की अहले सुबह से ही तेज हवा के साथ बारिश हो रही थी. अचानक वृक्ष बीच सड़क पर ही गिर गया. हालांकि, उस वक्त वहां कोई मौजूद नहीं था. अक्सर वृक्ष के नीचे कई लोग विश्राम करते हैं, लेकिन अहले सुबह होने के कारण वहां कोई नहीं था, जिससे बड़ी दुर्घटना टल गयी. रास्ते पर वृक्ष गिरने से हिरणपुर-कोटालपोखर मुख्य पथ पर अहले सुबह 2 से लेकर दोपहर 2 बजे तक भारी वाहन कतार बंद तरीके से सड़क के दोनों किनारे खड़े रहे. स्थानीय ग्रामीणों और अन्य लोगों के सहयोग से वृक्ष को मुख्य सड़क से हटाकर आवागमन सुचारू कराया गया. कोटालपोखर थाना प्रभारी चंदन कुमार भैया ने बताया कि ग्रामीणों और पुलिस के सहयोग से सड़क पर गिरे वृक्ष को हटाया गया और उसके बाद जाम क्लियर हुआ.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
BIKASH JASWAL

लेखक के बारे में

By BIKASH JASWAL

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola