जिप सदस्य ने आंधी-पानी से नुकसान का लिया जायजा

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 18 May 2024 1:51 PM

विज्ञापन

बीते दिन तेज आंधी और बारिश से मध्य नारायनपुर पंचायत के मुर्गी टोला गांव में आंधी पानी से कई घर क्षतिग्रस्त हो गये

विज्ञापन

राजमहल प्रखंड क्षेत्र में बीते दिन तेज आंधी और बारिश से मध्य नारायनपुर पंचायत के मुर्गी टोला गांव में आंधी पानी से कई घर क्षतिग्रस्त हो गये थे. जिप सदस्य रणधीर सिंह ने क्षति का जायजा लिया. पीड़ित परिवार से मिलकर प्रशासन से मुआवजा दिलाने का आश्वासन दिया. कहा कि राजमहल अंचलाधिकारी अशोक सिन्हा से बात हुई है. गांव में के बारे में बताया गया है. लोगों को जल्द क्षतिपूर्ति का मुआवजा देने का आग्रह किया गया है. मौके पर दाऊद शेख, शब्बीर हसन, मो इब्रान,अब्दुल एजाज आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola