बरहरवा व पतना के एक दर्जन स्कूलों से लिया एमडीएम का नमूना

राज्यस्तरीय टीम ने गुरुवार को प्रखंड के विभिन्न विद्यालयों में चल रहे पीएम पोषण शक्ति निर्माण योजना (मिड डे मील) के गुणवत्ता की जांच के लिए नमूना संग्रहित किया.
प्रतिनिधि, बरहरवा राज्यस्तरीय टीम ने गुरुवार को प्रखंड के विभिन्न विद्यालयों में चल रहे पीएम पोषण शक्ति निर्माण योजना (मिड डे मील) के गुणवत्ता की जांच के लिए नमूना संग्रहित किया. बरहरवा व पतना में नमूना संग्रहित कर रहे सन टैक कंपनी के अविनाश मेहता ने बताया कि राज्य सरकार के निर्देश पर प्रखंड के बालक मध्य विद्यालय बरहवा, प्राथमिक विद्यालय कोयरीपाड़ा, प्राथमिक विद्यालय मयरापाड़ा, राजकीयकृत मध्य विद्यालय रतनपुर, उत्क्रमित मध्य विद्यालय लबदा, प्राथमिक विद्यालय हरिजन बरहरवा, उत्क्रमित प्राथमिक विद्यालय झालदिग्घी के अलावा पतना प्रखंड के उत्क्रमित उच्च विद्यालय दिग्घी, प्राथमिक विद्यालय कटहलबाड़ी, प्राथमिक विद्यालय कुम्हरिया, राजकीय मध्य विद्यालय बिंदुवासिनी में भोजन की गुणवत्ता की जांच के लिए नमूना लिया. नमूना की लैब में जांच की जायेगी. इसकी रिपोर्ट सचिवालय को सौंपी जायेगी. मौके पर बीआरपी टिंकू कुमार गुप्ता मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










