युवती का फंदे से लटका मिला शव

साहिबगंज (फाइल फोटो)
पटना के रांगा थाना क्षेत्र के केलाबाड़ी में 22 वर्षीय शिवानी कुमारी का फंदे से लटका शव उसके घर के कमरे में मिला। घटना सोमवार रात की है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल भेज दिया। रांगा थाना प्रभारी अखिलेश कुमार यादव ने बताया कि प्रथमदृष्ट्या यह आत्महत्या लग रही है। परिजनों द्वारा लिखित शिकायत देने की प्रक्रिया जारी है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। फिलहाल पुलिस प्राथमिक जांच कर रही है।
पतना. रांगा थाना क्षेत्र के केलाबाड़ी में 22 वर्षीय युवती का फंदे से लटका शव बरामद हुआ है. केलाबाड़ी निवासी शिवानी कुमारी का शव सोमवार की रात्रि उसके ही घर के कमरे में फंदे से लटकता मिला. सूचना पर पुलिस पहुंची और शव बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए अनुमंडल अस्पताल भेज दी. रांगा थाना प्रभारी अखिलेश कुमार यादव ने बताया कि प्रथमदृष्ट्या आत्महत्या प्रतीत हो रहा है. परिजनों द्वारा लिखित शिकायत देने की प्रक्रिया की जा रही है. रिपोर्ट आने के बाद पुलिस कुछ करेगी. हालांकि, प्राथमिक स्तर पर छानबीन की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




