अंधेरे में तीर चला रही पुलिस
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :14 Dec 2015 2:51 AM (IST)
विज्ञापन

अरुण हत्याकांड : 72 घंटे बीतने के बावजूद पुलिस के हाथ खाली साहिबगंज : अरुण तमाखुवाला हत्याकांड में तीन दिन बाद भी पुलिस अंधेरे में तीर चला रही है. पुलिस सिर्फ अटकलें ही लगा रही है. एसपी ने लोगों से सहयोग की अपील की है. कहा है कि जल्द ही पुलिस इस मामले का उदभेदन […]
विज्ञापन
अरुण हत्याकांड : 72 घंटे बीतने के बावजूद पुलिस के हाथ खाली
साहिबगंज : अरुण तमाखुवाला हत्याकांड में तीन दिन बाद भी पुलिस अंधेरे में तीर चला रही है. पुलिस सिर्फ अटकलें ही लगा रही है. एसपी ने लोगों से सहयोग की अपील की है. कहा है कि जल्द ही पुलिस इस मामले का उदभेदन कर लेगी. लेकिन अब तक जो भी बातें सामने आयी है वह जमीन से जुड़ा ही मामला है.
पुलिस गंगा घाट पर एलसीटी पर लदने वाले ट्रकों की पार्किंग वाले जमीन पर नजर टिकाये हुए है. साथ ही जिस होटल से अरुण तमाखुवाला को खाना जाता था उसपर भी नजर रख रही है. तीन दिन बाद भी पुलिस का किसी नतीजे पर नहीं पहुंचने की भी चर्चा खूब हो रही है. हालांकि शनिवार देर शाम तक पुलिस खोजी कुत्ता ‘डोली’ द्वारा गहन छानबीन की गयी. लेकिन कोई खास उपलब्धि हासिल नहीं हो पायी. शहर के चौक बाजार, भरतिया कॉलोनी, दुर्गा स्थान में जांच की लेकिन कोई हाथ नहीं लगा.
एलसीटी घाट प्रबंधक से पूछताछ
पुलिस ने एलसीटी घाट के महाप्रबंधक के दामाद विनय झा व शिवपूजन मंडल तथा पुरानी साहिबगंज की एक महिला से जिरवाबाडी थाना में एसपी की उपस्थिति में गहन जांच पड़ताल की गयी. सूत्रों के अनुसार थ्रर्ड डिग्री का इस्तेमाल किये जाने के कारण कुछ राज उगले हैं. क्योंकि इनके जमीन पर ट्रक लगती थी घाट प्रबंधक द्वारा प्रति माह अरुण तमाखुवाला को 7 हजार रुपये भाडे के रूप में दिया जाता था.
दो लोगों से हो रही गहन पूछताछ
व्यवसायी अरूण कुमार तमाखुवाला हत्या कांड मामले में पुलिस ने बीती शाम को साहिबगंज मनिहारी फेरी घाट के प्रबंधक महेशानंदा झा के दामाद विनय झा व एक कर्मचारी शिवपूजन मंडल को हिरासत में लेकर गहन पूछताछ कर रही हैं. प्राप्त जानकारी के अनुसार पुलिस संत जेवियर्स विद्यालय के पास के अरुण तमाखुवाला की जमीन के संबंध को ध्यान में रख कर हिरासत में लिये गये दोनों व्यक्ति से पूछताछ कर रही है.
परिजनों से मिले विधायक
रविवार को सुबह 10 बजे चौक बाजार स्थित मृतक अरूण तमाखुवाला के घर पहुंच कर मृतक के छोटे भाई अनुप तमाखुवाला, भतीजा गौरव मित्तल सहित अन्य परिजनों से मिलकर उनकी बातों को सुना और कहा कि इस घटना की जितनी भी निंदा की जाय कम है.
शहर के बीचों बीच अपराधी घटना को अंजाम देकर चले गये. इस बात से स्पष्ट होता है कि अपराधियों को पुलिस का भय नही हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




