बेकाबू एसयूवी ने टोटो को मारी टक्कर, चालक समेत दो की मौत, चार घायल
Updated at : 29 Apr 2024 12:47 AM (IST)
विज्ञापन

Birsa Munda
बोंगा स्थित पेट्रोल पंप के पास एनएच-33 पर रविवार दोपहर 3:00 बजे तेज रफ्तार एसयूवी ने एक टोटो को टक्कर मार दी. हादसे में एक युवती समेत दो लोगों की मौत हो गयी, जबकि तीन लोग घायल हो गये.
विज्ञापन
इचाक(हजारीबाग).
बोंगा स्थित पेट्रोल पंप के पास एनएच-33 पर रविवार दोपहर 3:00 बजे तेज रफ्तार एसयूवी ने एक टोटो को टक्कर मार दी. हादसे में एक युवती समेत दो लोगों की मौत हो गयी, जबकि तीन लोग घायल हो गये. मृतका की पहचान गदोखर निवासी प्रिया कुमारी(16) के रूप में हुई है, जबकि टोटो चालक की शिनाख्त नहीं हो पायी है. लोगों का कहना है कि पदमा रोमी का रहनेवाला है. वहीं, घायलों में सोनी कुमारी(18), प्रिया का भाई राहुल कुमार(20), उसके रिश्तेदार पुराना इचाक निवासी किशोरी साव(60) और मसरातु निवासी बदरून निशा(45) शामिल हैं. हादसे की सूचना मिलते ही थाना प्रभारी संतोष कुमार दल-बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचे. यहां पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त एसयूवी और टोटो को कब्जे में ले लिया. साथ ही एसयूवी सवार एक युवक और एक युवती को हिरासत में ले लिया. इसके बाद पुलिस में मृतकों के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. गंभीर रूप से घायल बदरून निशा को रिम्स, जबकि राहुल कुमार और किशोर साव को सदर अस्पताल भेजा गया है. बताया गया कि टोटो में सवार प्रिया अपने भाई राहुल के साथ शादी समारोह में पुराना इचाक स्थित अपने नाना के घर गयी थी. शादी समारोह के बाद किशोरी साव दोनों को गदोखर पहुंचाने जा रहे थे. वहीं, घायल बदरून के भतीजे साहिल ने बताया कि उसकी फुआ बीमार दादा से मिलकर अपने घर मसरातु जाने के लिए टोटो में बैठी थीं. प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि तेज रफ्तार एसयूवी हजारीबाग की ओर जा रही थी. बोंगा स्थित पेट्रोल पंप के पास एसयूवी ने आगे चल रहे टोटो को जोरदार टक्कर मारी. एसयूवी की रफ्तार इतनी तेज थी कि टक्कर के बाद वह टोटो को अपने घसीटते हुए 100 मीटर तक घसीटते हुए ले गयी. इससे टोटो के परखच्चे उड़ गये.एसयूवी से शराब की बोतलें, गुटखा और सिगरेट का डब्बा मिला :
बताया जा रहा है कि जिस एसयूवी ने टोटो को टक्कर मारी, उसमें उसमें तीन युवक और एक युवती सवार थे. हादसे के बाद एसयूवी में सवार सुमित चंद्रवंशी और राधव सिंह मौके से भाग निकले. जबकि नेता का पुत्र बताया जा रहा सावन कुमार और युवती एसयूवी के पास ही खड़े थे. पुलिस ने जब एसयूवी को जब्त किया, तब उसमें शराब की बोतलें, गुटख और सिगरेट का डब्बा मिला है. जब्त की गयी एसयूवी झामुमो के केंद्रीय सदस्य संतोष साव की बतायी जा रही है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




