ePaper

सड़क में 24 घंटे से फंसा है ट्रक

Updated at : 12 Apr 2024 6:36 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क में 24 घंटे से फंसा है ट्रक

मैक्लुस्कीगंज-पतरातू पथ जर्जर

विज्ञापन

पिपरवार

मैक्लुस्कीगंज-पतरातू टू लेन मार्ग में बचरा बस्ती के निकट जर्जर सड़क की वजह से एक कोयला लदा एलपी ट्रक पिछले 24 घंटे से फंसा है. ट्रक का पिछला पहिया गड्ढे में धंस गया है. ट्रक को निकालने का जितना प्रयास किया जा रहा है, पहिया और धंसता जा रहा है. ट्रक को निकालने के लिए जेसीबी मशीन की भी सहायता ली गयी, पर ट्रक नहीं निकल सका. जानकारी के अनुसार लगभग 800 मीटर सड़क जर्जर है. बीच सड़क पर बड़े-बड़े गड्ढे बन गये हैं. गुरुवार को हुई हल्की बारिश से गड्ढों में दलदल बन गया था. ज्ञात हो कि पिछले वर्ष ही मैक्लुस्कीगंज-पतरातू सड़क बन कर तैयार हुई थी. पूरी सड़क अनियमितता की भेंट चढ़ गयी है. मैक्लुस्कीगंज से पतरातू तक सड़क जहां-तहां उखड़ी हुई है. वहीं, बचरा बस्ती के रैयतों को समय पर मुआवजा नहीं मिलने की वजह से उन्होंने बीच में ही सड़क का निर्माण कार्य रोक दिया था. जिससे लगभग 800 मीटर सड़क का कालीकरण नहीं हो पाया. रांची सांसद संजय सेठ पीडब्ल्यूडी के अधिकारियों से इसकी शिकायत कर चुके हैं, पर अभी तक इस पर कोई कार्रवाई नहीं की गयी है.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola