ePaper

बचरा-बचरा बस्ती जर्जर पथ का हुआ सर्वेक्षण, बनेगी पक्की सड़क

Updated at : 22 Jul 2025 7:45 PM (IST)
विज्ञापन
बचरा-बचरा बस्ती जर्जर पथ का हुआ सर्वेक्षण, बनेगी पक्की सड़क

आरइओ चतरा के एसडीओ आलोक चौधरी ने भाजपा व आजसू कार्यकर्ताओं के साथ मंगलवार को बचरा-बचरा बस्ती जर्जर पथ का सर्वेक्षण किया.

विज्ञापन

पिपरवार. आरइओ चतरा के एसडीओ आलोक चौधरी ने भाजपा व आजसू कार्यकर्ताओं के साथ मंगलवार को बचरा-बचरा बस्ती जर्जर पथ का सर्वेक्षण किया. सर्वेक्षण के दौरान बचरा स्थित पंचवटी अंडरपास टनल से बचरा बस्ती शिव मंदिर होते चमन महतो के घर तक 2100 मीटर पीसीसी पथ का स्टीमेट बनाया गया. इसमें कई पुल-पुलिया भी शामिल हैं. यह जानकारी देते हुए भाजपा पिपरवार मंडल अध्यक्ष धीरेंद्र कुमार शर्मा ने बताया कि पिछले दिनों चतरा जिला समाहरणालय में आयोजित डीएमएफटी की बैठक में बड़कागांव विधायक रौशनलाल चौधरी ने उक्त जर्जर सड़क का मामला पुरजोर तरीके से उठाया था. मौके पर आजसू पिपरवार नगर अध्यक्ष विनोद सिंह सहित बचरा बस्ती के ग्रामीण उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
JITENDRA RANA

लेखक के बारे में

By JITENDRA RANA

JITENDRA RANA is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola