भटक कर अनगड़ा पहुंची गया जी की विक्षिप्त युवती को पुलिस ने परिजनों को सौंपा

Published by : SATYAPRAKASH PATHAK Updated At : 21 Jul 2025 9:30 PM

विज्ञापन

बिहार के गया जी से भटक कर अनगड़ा पहुंची मानसिक रूप से अस्वस्थ एक युवती को अनगड़ा पुलिस ने सोमवार को उसके परिजनों को सकुशल सौंप दिया.

विज्ञापन

अनगड़ा. बिहार के गया जी से भटक कर अनगड़ा पहुंची मानसिक रूप से अस्वस्थ एक युवती को अनगड़ा पुलिस ने सोमवार को उसके परिजनों को सकुशल सौंप दिया. युवती को चार दिन पहले रेस्क्यू किया गया था. बताया गया कि गया जिला के नीमचक बथानी की युवती नीतू कुमारी भटक कर एक सप्ताह पहले अनगड़ा पहुंची थी, ग्रामीणों की सूचना पर थाना प्रभारी हीरालाल साह व एसआई रविशंकर सिंह ने उसकी सुरक्षा को देखते हुए उसे पुलिस अभिरक्षा में लिया. इसके बाद उसके परिजनों को सूचना दी, सूचना मिलने पर परिजन अनगड़ा पहुंचे, तो युवती को उनके सुपुर्द किया गया. परिजनों ने बताया कि युवती के माता-पिता की मृत्यु पूर्व में हो गयी है, युवती भाइयों के साथ रहती है. उसके गुम हो जाने से सभी परेशान थे, उन्होंने युवती की सुरक्षा करने के लिए पुलिस का आभार जताया. थाना प्रभारी हीरालाल साह ने परिजनों से आग्रह किया कि वे युवती का इलाज मनोचिकित्सक से कराये, इसमें किसी प्रकार की सहयोग की आवश्यकता होगी, तो हरसंभव मदद की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
SATYAPRAKASH PATHAK

लेखक के बारे में

By SATYAPRAKASH PATHAK

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola