ePaper

सड़क निर्माण में गड़बड़ी, उपमुखिया ने कार्य रोका

Updated at : 01 Jun 2025 6:29 PM (IST)
विज्ञापन
सड़क निर्माण में गड़बड़ी, उपमुखिया ने कार्य रोका

मैक्लुस्कीगंज थाना क्षेत्र के केदल में सड़क निर्माण कार्य में अनियमितता का आरोप लगाते हुए उप मुखिया कार्तिक यादव ने विरोध किया.

विज्ञापन

मैक्लुस्कीगंज.

मैक्लुस्कीगंज थाना क्षेत्र के केदल में सड़क निर्माण कार्य में अनियमितता का आरोप लगाते हुए उप मुखिया कार्तिक यादव ने विरोध किया. उन्होंने अपने समर्थकों के साथ रविवार को सड़क निर्माण कार्य को रोका दिया. उन्होंने सड़क निर्माण कार्य में घटिया सामग्री व गड़बड़ी का आरोप लगाया है. उप मुखिया ने बताया कि मायापुर के छापरटोला से जोरकाठ होते हुए केदल मैगजीन मोड़ तक आरइओ विभाग से सड़क निर्माण कार्य कराया जा रहा है. निर्माण कार्य में न पानी पर्याप्त मात्रा में डाला जा रहा है और न ही रोलर चलाया जा रहा है. श्री यादव ने बताया कि सड़क निर्माण स्थल पर विभाग का कोई भी अभियंता या कर्मी नहीं रहता है. ऐसे में संवेदक मनमानी ढंग से मानकों को ताक पर रख कर सड़क निर्माण करा रहा है. मौके पर अनिल कुमार, सुशील कुमार, हेमंत कुमार, मोतीलाल यादव, प्रेम यादव, प्रीतम कुमार, गजाधर कुमार, सुनील, मुकेश कुमार अन्य मौजूद थे.

फ़ोटो 2 – सड़क निर्माण कार्य रोकते उपमुखिया व अन्य.B

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
ROHIT KUMAR MAHT

लेखक के बारे में

By ROHIT KUMAR MAHT

ROHIT KUMAR MAHT is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola