Ranchi News: ब्राउन शुगर के चार तस्करों के खिलाफ लगाया सीसीए
Author Prabhat gopal jha
Updated:
विज्ञापन

रांची पुलिस ने ब्राउन शुगर के धंधे को खत्म करने की दिशा में कड़ी कार्रवाई की है. रांची पुलिस की अनुशंसा पर इस साल चार आरोपियों पर सीसीए लगाया गया है.
विज्ञापन
रांची. रांची पुलिस ने ब्राउन शुगर के धंधे को खत्म करने की दिशा में कड़ी कार्रवाई की है. रांची पुलिस की अनुशंसा पर इस साल चार आरोपियों पर सीसीए लगाया गया है, जबकि एक पर लगाने की तैयारी हो रही है. इसकी अनुशंसा रांची पुलिस कर चुकी है. रांची पुलिस की अनुंशसा पर वर्ष 2023 से 2025 तक ढाई सालों में 30 ब्राउन शुगर तस्करों पर सीसीए लगाया जा चुका है. वर्ष 2023 में 06, वर्ष 2024 में 20 तथा वर्ष 2025 में चार तस्करों पर सीसीए लगाया जा चुका है.
कोतवाली डीएसपी की थी अनुशंसा
सुखदेवनगर थाना क्षेत्र निवासी ब्राउन शुगर के चार तस्कर पवन कुमार, हर्ष कुमार शर्मा, शैलेश कुमार उर्फ गांधी तथा रोहित कुमार ठाकुर पर सीसीए लगाया गया है. इसकी अनुशंसा कोतवाली डीएसपी प्रकाश सोय ने की थी. वहीं रांची में इस धंधे का किंग माने जानेवाले कन्हैया पर सीसीए लगाने की अनुशंसा की गयी है. कन्हैया अपने पेडलरों को वेतन पर रख कर ब्राउन शुगर की बिक्री कराता था. वह अपना नाम कभी भी सामने नहीं आने देता था, लेकिन पुलिस ने उसके एक गुर्गे की ही मदद से उसे गिरफ्तार करने में सफलता पायी.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










