पटना में मौसम खराब, इंडिगो का विमान बनारस डायवर्ट

Updated at : 30 Jun 2024 1:18 AM (IST)
विज्ञापन
Birsa Munda

Birsa Munda

दोपहर 2.35 बजे के स्थान पर विमान शाम 7.10 बजे पटना में लैंड किया. यात्रियों ने किया हंगामा.

विज्ञापन

रांची. इंडिगो के रांची-पटना विमान (6ई925) की इमरजेंसी लैंडिंग शनिवार को बनारस में करायी गयी. वहीं, विमान बनारस से शाम 6.25 बजे उड़ान भरा और पटना शाम 7.10 बजे पहुंचा. इस बाबत विमान में यात्रा कर रहे कैलाश यादव ने बताया कि विमान ने अपने निर्धारित समय दोपहर 1.40 बजे रांची से पटना के लिए उड़ान भरा. लेकिन, दोपहर 2.35 बजे पटना पहुंचने पर मौसम खराब हो गया. पायलट ने दो बार रनवे पर विमान को उतारने का प्रयास किया, लेकिन सफलता नहीं मिली. इसके बाद एटीसी के निर्देश पर विमान को बनारस डायवर्ट कर दिया गया. वहीं, बनारस एयरपोर्ट पर यात्रियों को एयरलाइंस द्वारा विमान के पटना रवाना होने के बारे में समुचित जानकारी नहीं दी गयी. इस कारण यात्रियों ने विमान में हंगामा किया और अपना लगेज देने की मांग की. यात्रियों का कहना था कि वह सड़क मार्ग से ही चले जायेंगे. हंगामा करने के बाद पांच यात्रियों को लगेज दिया गया. हंगामा के बाद यात्रियों को नाश्ता भी दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola