पतरातू में 11 सितंबर को बिजली रहेगी बाधित, इन फीडरों पर पड़ेगा असर
बिजली गुल
पतरातू में 33 केवी लाइन के मेंटेनेंस कार्य के कारण शुक्रवार को सुबह 10 बजे से शाम 6 बजे तक बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी. विभाग ने उपभोक्ताओं से सहयोग की अपील की है.
पतरातू. 33 केवी लाइन में आवश्यक मेंटेनेंस कार्य के कारण शुक्रवार, 11 सितंबर को पतरातू क्षेत्र के कई फीडरों में बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी. विद्युत विभाग के अनुसार सुबह 10 बजे से शाम 6 बजे तक 11 केवी कॉलोनी-1, कॉलोनी-2, डैम, पतरातू फीडर तथा 33 केवी रेलवे-भुरकुंडा लाइन आंशिक रूप से बंद रहेगी.
बिजली व्यवस्था बेहतर करने के लिए होगा मेंटेनेंस
निर्धारित समय के दौरान 33 केवी लाइन में मेंटेनेंस का कार्य किया जाएगा. इसके कारण संबंधित क्षेत्रों में बिजली आपूर्ति बाधित या आंशिक रूप से प्रभावित होने की संभावना है. विभाग ने उपभोक्ताओं से सहयोग की अपील की है.
उपभोक्ताओं से पहले जरूरी काम निपटाने की अपील
सहायक विद्युत अभियंता रोहिताश कुमार ने बताया कि मेंटेनेंस कार्य विद्युत व्यवस्था को बेहतर एवं सुरक्षित बनाए रखने के उद्देश्य से किया जा रहा है. उन्होंने उपभोक्ताओं से अपील की कि निर्धारित अवधि को ध्यान में रखते हुए आवश्यक विद्युत संबंधी कार्य पहले से निपटा लें.
ये भी पढ़ें: डाड़ी में 2 अक्टूबर को मिनी मैराथन, अंडर-14 खिलाड़ियों के लिए दौड़; मेडिकल टीम रहेगी तैनात
आपके शहर में
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए