घर में फंदे से झूलता युवती का शव बरामद
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jan 2025 9:29 PM
थाना क्षेत्र की हुलसम पंचायत के भिखही गांव के गउवाडीह टोला पर बीती रात युवती का शव घर में झूलता हुआ पाया गया.
छतरपुर. थाना क्षेत्र की हुलसम पंचायत के भिखही गांव के गउवाडीह टोला पर बीती रात युवती का शव घर में झूलता हुआ पाया गया. मृतका की पहचान गउवाडीह टोला निवासी स्व जतन भुइयां की 22 वर्षीय पुत्री रानी कुमारी के रूप में हुई है. जानकारी के अनुसार गुरुवार की सुबह पड़ोस के कुछ बच्चे आग जलाने के लिए माचिस मांगने रानी के घर गये, तो देखा कि घर की कंडी के सहारे रानी का शव अर्धनग्न अवस्था में झूल रहा था. जिसके बाद बच्चों ने शोर मचाया, शोर सुन कर आसपास के ग्रामीण जुट गये. इसकी सूचना छतरपुर पुलिस दी गयी. मौके पर छतरपुर पुलिस पहुंच कर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए मेदिनीनगर भेज दिया. मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने बताया कि रानी के पिता की मौत कुछ साल पूर्व हो गयी थी. वहीं रानी की मां पंजाब में रह कर मजदूरी करती थी. रानी घर में अकेली ही रहती थी. करीब दो वर्ष पूर्व रानी की शादी विश्रामपुर थाना अंतर्गत हुई थी. कुछ महीनों से पति को छोड़ कर मायके में रह रही थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










