युवक ने नशे की हालत में ससुराल में की आत्महत्या

Updated:
विज्ञापन
युवक ने नशे की हालत में ससुराल में की आत्महत्या

पलामू जिले के रामगढ़ थाना क्षेत्र के बाजार कुसुम टोला के 25 वर्षीय मंटू भुइयां ने पेड़ में फांसी के फंदे से झूल कर आत्महत्या कर ली.

विज्ञापन

मेदिनीनगर.पलामू जिले के रामगढ़ थाना क्षेत्र के बाजार कुसुम टोला के 25 वर्षीय मंटू भुइयां ने पेड़ में फांसी के फंदे से झूल कर आत्महत्या कर ली. सूचना मिलने के बाद रामगढ़ थाना की पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर शव को कब्जे में लिया. थाना प्रभारी ओमप्रकाश साह ने बताया कि एमएमसीएच में शव का पोस्टमार्टम करा कर परिजन को सौंप दिया गया. थाना प्रभारी ने बताया कि मृतक के शरीर पर चोट का निशान नहीं है. मृतक की पत्नी ने जो आवेदन दिया है. उसके आधार पर जांच शुरू कर दी गयी है.उन्होंने बताया कि 14 अप्रैल को मंटू भुइयां पत्नी व बच्चों के साथ चचेरे साले की शादी में भाग लेने रामगढ़ थाना क्षेत्र के चाडो गांव गया था. बताया जाता है कि उसकी पत्नी ने 17 अप्रैल की रात में शराब पीने से मना किया था. जिसके बाद पति ने गुस्से में बाजार कुसुम टोला जाने की जिद करने लगा. पत्नी ने पति को समझाया कि सुबह होने के बाद चलेंगे. इसके बाद वह मान गया. सुबह होने पर पति उठ कर फिर से शराब का सेवन करने चला गया. मंटू ने घर से साड़ी ले जाकर फंदे से झूल गया. इसकी जानकारी परिजनों को नहीं है. मृतक मंटू के मां व पिता ने आशंका जतायी है कि उसके साथ मारपीट कर हत्या की गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Satyaprakash Pathak

लेखक के बारे में

By Satyaprakash Pathak

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola