ePaper

विजयी जुलूस के दौरान टीएमसी समर्थकों ने कांग्रेस समर्थकों के घर पर फेंका बम, दो गिरफ्तार

Updated at : 06 Jun 2024 5:52 PM (IST)
विज्ञापन
विजयी जुलूस के दौरान टीएमसी समर्थकों ने कांग्रेस समर्थकों के घर पर फेंका बम, दो गिरफ्तार

मुर्शिदाबाद जिला के सूति थाना क्षेत्र अंतर्गत महिसाईल के साहापाड़ा गांव में विजय जुलूस के दौरान टीएमसी समर्थकों द्वारा कांग्रेस समर्थकों के घर पर बम फेंकने से आग लगने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

फरक्का. मुर्शिदाबाद जिला के सूति थाना क्षेत्र अंतर्गत महिसाईल के साहापाड़ा गांव में विजय जुलूस के दौरान टीएमसी समर्थकों द्वारा कांग्रेस समर्थकों के घर पर बम फेंकने से आग लगने का मामला सामने आया है. हालांकि, इस घटना में किसी को क्षति नहीं पहुंची है. मिली जानकारी के अनुसार, गुरुवार को जंगीपुर लोकसभा संसदीय क्षेत्र से टीएमसी प्रत्याशी खलीलुर रहमान की दूसरी बार जीत के बाद विजय जुलूस निकाला गया. इसमें सभी समर्थक उल्लास के साथ नारे लगाते हुए आगे बढ़ रहे थे. जब जुलूस महिसाइल साहापाड़ा बूथ संख्या 55 कमेटी सदस्य आलम शेख के नेतृत्व में गांव से गुजर रही थी, तभी कांग्रेस समर्थक अलाउद्दीन शेख और कादिर शेख के घर के पास पहुंचने पर जुलूस में शामिल कुछ टीएमसी समर्थकों ने उनके घर को लक्ष्य बनाकर बम फेंका. बम छत के ऊपर पटसन की लकड़ी पर जा गिरी, जिससे वहां मौजूद दो बच्चे व एक महिला आग में घिर गये. इन्हें स्थानीय ग्रामीणों की मदद से सुरक्षित निकाला गया. वहीं, घटना की सूचना मिलते ही मौके पर सदल-बल पहुंचे सूति थाना प्रभारी प्रसून मिश्र ने छानबीन करते हुए दो लोगों को गिरफ्तार कर लिया. फिलहाल, इलाके में शांतिपूर्ण माहौल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola