पति-पत्नी के साथ मारपीट मामले में प्राथमिकी दर्ज

अमड़ापाड़ा थाना क्षेत्र के पाडेरकोला गांव में पति-पत्नी के साथ मारपीट को लेकर थाना में मामला दर्ज किया गया है.
संवाददाता, पाकुड़. अमड़ापाड़ा थाना क्षेत्र के पाडेरकोला गांव में पति-पत्नी के साथ मारपीट को लेकर थाना में मामला दर्ज किया गया है. जानकारी के अनुसार वादी अरविंद पहाड़िया ने थाना में लिखित आवेदन दिया है. उल्लेख किया है कि 14 अप्रैल को अपनी पत्नी सुरुजमुनी पहाड़िन के साथ गांव में फुटबॉल मैच देख रहा था. मैच देखकर शाम 7:00 बजे पत्नी सूरजमुनि पहाड़िन घर चली गयी. कुछ देर बाद मेरी पत्नी को अकेला देखकर अर्जुन पहाड़िया, प्रदीप पहाड़िया, शंकर पहाड़िया एवं सिद्धार्थ पहाड़िया ने मिलकर मेरी पत्नी पर हमला कर दिया. इससे मेरी पत्नी के सिर से काफी खून बहने लगा लगा. मैं अपनी पत्नी को बचाने के लिए गया तो वे लोग मेरे ऊपर भी जानलेवा हमला करने लगे. मारपीट की सूचना मिलते ही ग्राम प्रधान, चौकीदार और ग्रामीण लोग पहुंचे और एंबुलेंस के सहयोग से मुझे और मेरी पत्नी को स्वास्थ्य केंद्र फतेहपुर पहुंचा कर इलाज कराया गया. मामले को लेकर थाना में कांड संख्या 16/24 धारा 341/223/307/34 भादवि दर्ज करते हुए आगे कार्रवाई की जा रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




