बीजीआर के शिविर में 1450 कर्मचारियों की हुई स्वास्थ्य जांच

बीजीआर के अनुसार पहले चरण में 688 कर्मचारियों की स्वास्थ्य जांच हुई. वहीं दूसरा चरण 762 कर्मचारियों की स्वास्थ्य जांच की गयी.
पाकुड़ नगर. बीजीआर माइनिंग एंड इंफ्रा लिमिटेड की ओर से दो चरणों में आयोजित स्वास्थ्य जांच शिविर सोमवार को संपन्न हुआ. बीजीआर के अनुसार पहले चरण में 688 कर्मचारियों की स्वास्थ्य जांच हुई. वहीं दूसरा चरण 762 कर्मचारियों की स्वास्थ्य जांच की गयी. इस दौरान कर्मचारियों के रक्त, फेफड़े, श्रवण, दृष्टि, ब्लड प्रेसर आदि की जांच की गयी. आयोजन जेआर लैब्स हैदराबाद के सहयोग से किया गया था. बीजीआर कोल कंपनी की ओर से बताया गया कि कंपनी अपने कर्मचारियों के स्वास्थ्य को प्राथमिकता देती है. कंपनी मानती है कि एक स्वस्थ और सुरक्षित कार्यबल ही स्थायी सकारात्मक कार्य वातावरण का आधार होता है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




