ePaper

काला बिल्ला लगाकर काम किया

Updated at : 11 Aug 2024 8:23 PM (IST)
विज्ञापन
काला बिल्ला लगाकर काम किया

अपनी मांगों को लेकर जिले के सहकारिता, कृषि और पशुपालन विभाग में कार्यरत लिपिकों ने शनिवार से काला बिल्ला लगाकर काम कर रहे हैं.

विज्ञापन

लातेहार. अपनी मांगों को लेकर जिले के सहकारिता, कृषि और पशुपालन विभाग में कार्यरत लिपिकों ने शनिवार से काला बिल्ला लगाकर काम कर रहे हैं. कृषि विभाग के लिपिक कर्मचारी अरुण कुमार ने बताया कि झारखंड राज्य कृषि, पशुपालन और सहकारिता विभाग लिपिक संघर्ष संघ के आह्वान पर 12 अगस्त तक काला बिल्ला लगाकर कार्य करने का निर्णय लिया गया है. उन्होंने बताया कि 11 सूत्री मांगों को लेकर कर्मी आंदोलनरत है. राज्य सरकार हमारी मांगों को पूरा नहीं करती है, तो अनिश्चितकालीन हड़ताल करेंगे. उन्होंने बताया कि नियुक्ति की तिथि से 2400 ग्रेड पे के अलावा एसीपी व एमएसीपी का लाभ देने की मांग की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola