ePaper

बस-हाइवा में टक्कर, छह यात्री घायल

Updated at : 12 Sep 2024 9:33 PM (IST)
विज्ञापन
बस-हाइवा में टक्कर, छह यात्री घायल

एनएच-99 स्थित हिसरी गांव के समीप गुरुवार की सुबह चंचल नामक यात्री बस (जेएच01एएन-5301) व हाइवा के बीच टक्कर हो गयी.

विज्ञापन

चंदवा. एनएच-99 स्थित हिसरी गांव के समीप गुरुवार की सुबह चंचल नामक यात्री बस (जेएच01एएन-5301) व हाइवा के बीच टक्कर हो गयी. हादसे में बस की केबिन में बैठी रामगढ़ निवासी दौलतिया देवी, उनकी बेटी रीता कुमारी, बस का उपचालक चतरा निवासी आदित्य प्रसाद घायल सहित छह यात्री घायल हो गये. पुलिस ने घायलों को एंबुलेंस से चंदवा व बालूमाथ सीएचसी भेजा. जानकारी के अनुसार चंचल यात्री बस चंदवा से बालूमाथ की ओर जा रही थी. बस के आगे एक हाइवा चल रहा था. अचानक हिसरी गांव के समीप त्योहार को लेकर चंदा काट रहे लोगों ने हाइवा को रुकवा दिया. इसी दौरान पीछे से आ रही बस ने अनियंत्रित होकर हाइवा से टकरा गयी. घटना के बाद हाइवा चालक वहां से भाग निकला. घटना के बाद वहां अफरा-तफरी मच गयी. अन्य यात्रियों को दूसरे वाहन से गंतव्य तक भेजा गया.

भालू के हमला में एक व्यक्ति घायल

महुआडांड़. ओरसा पंचायत के जामडीह निवासी संजय राम भालू के हमले में घायल हो गये. वनरक्षी कुणाल कुमार ने उन्हें प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया. वहां प्राथमिक उपचार के बाद संजय को घर भेज दिया गया. वन विभाग ने मुआवजा के लिए कागजी करवाई शुरू कर दी है. जानकारी के अनुसार संजय मवेशी चराने के लिए जंगल गया था. इसी दौरान अचानक भालू ने उस पर हमला कर दिया. संजय ने किसी तरह भालू को भगा कर अपनी जान बचायी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola