वज्रपात की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत

Updated:
विज्ञापन
वज्रपात की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत

कर्रा प्रखंड के जरियागढ़ थाना अंतर्गत डहकेला पंचायत के तिलमी गांव में मंगलवार को वज्रपात की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गयी.

विज्ञापन

कर्रा. कर्रा प्रखंड के जरियागढ़ थाना अंतर्गत डहकेला पंचायत के तिलमी गांव में मंगलवार को वज्रपात की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गयी. मृतक की पहचान रामू गोप (50) के रूप में की गयी है. जानकारी के अनुसार रामू गोप दोपहर में खाना खाने के बाद मवेशियों को चराने के लिए गांव के समीप चुटिया टोली सीमा में गया था. इसी क्रम में हल्की बारिश के साथ वज्रपात हुई. जिसकी चपेट में आने से रामू गोप की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. समीप के खेत में काम कर रहे लोगों ने घटना की जानकारी उनके परिजन को दी. घटना की जानकारी मिलते ही परिजन दौड़ कर वहां पहुंचे. रामू को मृत पाकर सभी दहाड़े मार कर रो रहे थे. इधर घटना की सूचना मिलने के बाद कर्रा अंचल के सीआई दीपक और कर्मचारी प्रकाश कुमार मौके पर पहुंचे. उन्होंने तत्काल परिजनों को दस हजार रुपये की मदद पहुंचायी. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
चंदन कुमार

लेखक के बारे में

By चंदन कुमार

चंदन कुमार ने करियर की शुरुआत 1996 में प्रभात खबर से की. ऑल इंडिया रेडियो, सहारा समय टीवी, इंडिया टुडे एवं राष्ट्रीय सहारा में कार्य अनुभव. यात्रा वृतांत,साहित्य, सामाजिक बदलाव एवं कानूनी मामले की खबरों में रुचि. वर्तमान में मधेपुरा से खबरों का संकलन करते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola