जेएलकेएम ने चलाया सदस्यता अभियान

Updated:
विज्ञापन

झारखंड लोकतांत्रिक क्रांतिकारी मोर्चा के द्वारा शनिवार को कर्रा के बड़का रेगरे और बकसपुर के किनु में सदस्यता अभियान चलाया गया.

विज्ञापन

खूंटी. झारखंड लोकतांत्रिक क्रांतिकारी मोर्चा के द्वारा शनिवार को कर्रा के बड़का रेगरे और बकसपुर के किनु में सदस्यता अभियान चलाया गया. इस दौरान बड़का रेगरे में ग्रामीणों ने समस्याओं के समाधान के लिए एक ज्ञापन सौंपा. जिलाध्यक्ष कुमार ब्रज किशोर ने उनके समस्याओं का समाधान करने का आश्वासन दिया. मौके पर जिला सचिव मुन्ना कुमार, सुरेश तोपनो, विश्वकर्मा उरांव, बीरेंद्र लुगून, विजय सिंह आदि उपस्थित थे.

60 लीटर शराब और 700 किलो जावा महुआ नष्ट

खूंटी. दुर्गा पूजा और दशहरा को देखते हुये जिले में अवैध रूप से संचालित देसी शराब भट्टी के खिलाफ उत्पाद विभाग और पुलिस का संयुक्त अभियान चलाया जा रहा है. इसी के तहत शनिवार को खूंटी थाना क्षेत्र के भंडरा और जिलिंगा में अवैध शराब के खिलाफ अभियान चलाया गया. जिसमें दोनों गांव में संचालित अवैध देसी शराब भट्टी को पुलिस ने बरामद कर ध्वस्त कर दिया. वहीं लगभग 60 लीटर देसी शराब और 700 किलो जावा महुआ को पुलिस ने नष्ट कर दिया.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola