सीएलडब्ल्यू लेबर यूनियन ने की पांच अहम मुद्दों पर चर्चा

बैठक में पांच प्रमुख मुद्दों पर विचार-विमर्श किया गया. अस्पताल में एनेस्थीसिया की कमी को लेकर पीसीएमओ ने बताया कि मामला उच्च स्तर पर उठाया गया है और जल्द समाधान होगा.
मिहिजाम. चित्तरंजन रेलइंजन कारखाना की श्रमिक यूनियन ‘सीएलडब्ल्यू लेबर यूनियन’ के प्रतिनिधिमंडल ने मुख्य चिकित्सा अधिकारी (पीसीएमओ) से मिलकर केजी अस्पताल की चिकित्सा व्यवस्था और कर्मचारियों की समस्याओं पर चर्चा की. बैठक में पांच प्रमुख मुद्दों पर विचार-विमर्श किया गया. अस्पताल में एनेस्थीसिया की कमी को लेकर पीसीएमओ ने बताया कि मामला उच्च स्तर पर उठाया गया है और जल्द समाधान होगा. लोकल परचेज दवाओं की कमी के संबंध में कहा गया कि नई निविदा प्रक्रिया जारी है, जिससे आपूर्ति में सुधार आएगा. निर्माण कार्यों से हो रही असुविधा पर भी चर्चा हुई, जिस पर पीसीएमओ ने कार्यों की निगरानी कर शीघ्र पूरा कराने का भरोसा दिया. इसके अलावा रेडियोग्राफर की कमी दूर करने और अस्पताल में नर्सिंग संस्थान स्थापित करने के प्रस्ताव पर भी सकारात्मक विचार किया गया. बैठक में यूनियन प्रतिनिधियों ने समस्याओं के शीघ्र समाधान की मांग की.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










