टाटा स्टील में कैंटीन व्यवस्था पर कमेटी मेंबर वाट्सएप ग्रुप पर जता रहे हैं आक्रोश

टाटा स्टील की कैंटीन में सुविधाओं की कमी को लेकर कमेटी मेंबरों की नाराजगी बढ़ती जा रही है. बुधवार को यूनियन के कमेटी मेंबर और कैंटीन मैन्यू कमेटी के वाट्सएप ग्रुप में सदस्यों ने मैसेज भेजकर अपनी नाराजगी जाहिर की.
टाटा स्टील की कैंटीन में सुविधाओं की कमी को लेकर कमेटी मेंबरों की नाराजगी बढ़ती जा रही है. बुधवार को यूनियन के कमेटी मेंबर और कैंटीन मैन्यू कमेटी के वाट्सएप ग्रुप में सदस्यों ने मैसेज भेजकर अपनी नाराजगी जाहिर की. बुधवार को कैंटीन मैन्यू कमेटी की बैठक में वर्तमान सुविधा, खाद्य पदार्थ की गुणवत्ता, लाइन आइटम, वर्क ऑर्डर की कॉपी नहीं दिये जाने के मामले उठाये गये.
प्लानिंग से कमेटी मेंबर विमल कुमार ने वाट्सएप ग्रुप में यह लिखकर आक्रोश जताया कि पिछले आठ-नौ माह से वह कैंटीन के मुद्दे उठ रहे है, लेकिन उस पर ध्यान नहीं दिया जा रहा. एक सदस्य तो आक्रोश जाहिर कर दोनों ग्रुपों से लेफ्ट कर गये. वर्तमान परिस्थितियों पर कैंटीन कमेटी के चेयरपर्सन और यूनियन के सहायक सचिव नितेश राज ने कहा कि बेहतर से बेहतर सुविधा देने का प्रयास किया जा रहा है. आने वाले दिनों में कई बदलाव देखने को मिलेंगे. ग्रुप से लेफ्ट करने की जानकारी से उन्होंने इंकार किया.
टाटा स्टील की कैंटीन में नवंबर से अंडा मिलने लगेगा. कैंटीन में होली के बाद से गर्मियों में अंडा बंद कर दिया जाता है. ठंड के मौसम में अंडा मिलना शुरू होता है. एक या दो नवंबर से कैंटीन में अंडा मिलने लगेगा. बुधवार को कैंटीन मैन्यू कमेटी की बैठक में यह निर्णय लिया गया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




