विभागाध्यक्षों से एमजीएम के अधीक्षक ने कहा- बताएं कैसे शुरू होगी ओपीडी

एमजीएम अस्पताल में जूनियर डॉक्टरों की चल रही हड़ताल के कारण ओपीडी बंद है. जिससे मरीजों को काफी परेशानी हो रही है. इसको देखते हुए अस्पताल के अधीक्षक डॉ रवींद्र कुमार ने सभी विभागाध्यक्ष के साथ बैठक की.
अधीक्षक ने सभी विभागाध्यक्ष के साथ की बैठक ओपीडी चालू कराने पर चर्चा, डीसी से भी पहल का आग्रह जमशेदपुर : एमजीएम अस्पताल में जूनियर डॉक्टरों की चल रही हड़ताल के कारण ओपीडी बंद है. जिससे मरीजों को काफी परेशानी हो रही है. इसको देखते हुए अस्पताल के अधीक्षक डॉ रवींद्र कुमार ने सभी विभागाध्यक्ष के साथ बैठक की. इसके साथ ही अस्पताल में ओपीडी को कैसे शुरू किया जा सकता है, इसपर चर्चा की. इसको लेकर उपायुक्त को भी पत्र लिखकर पहल करने का आग्रह किया है. वहीं कर्मचारियों के अनुसार सोमवार की सुबह ओपीडी व रजिस्ट्रेशन काउंटर खोलने की कोशिश की गयी थी, लेकिन जूनियर डॉक्टरों ने आकर रजिस्ट्रेशन काउंटर को बंद कराने के साथ ही ओपीडी में सीनियर डॉक्टरों को जाने से रोक दिया. जिसके कारण इलाज कराने आये मरीजों को बिना इलाज के ही वापस लौटना पड़ा. कर्मचारियों के अनुसार आज भी कम से कम 400 मरीज बिना इलाज कराये वापस चले गये.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




