मानगो में सात दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता शुरू

जमशेदपुर. स्वतंत्रता दिवस के उपलक्ष्य में मानगो में सात दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन किया गया है.
जमशेदपुर. स्वतंत्रता दिवस के उपलक्ष्य में मानगो में सात दिवसीय खेलकूद प्रतियोगिता का आयोजन किया गया है. मन वेलफेयर मिशन व एपीजे कलाम हाई स्कूल की ओर से आयोजित इस प्रतियोगिता के पहले दिन छोटे बच्चों के लिए स्वतंत्रता सेनानियों से संबंधित क्विज कंपीटिशन का आयोजन हुआ. वहीं, मानगो में इंटर बस्ती फुटबॉल प्रतियोगिता हुआ. इसमें अमन एकादश की टीम विजेता और सहारा एकादश उपविजेता रहा. मोइन प्लेयर ऑफ द मैच बने. विजेताओं को समाजसेवी सह आयोजन समिति के सचिव डॉ अफरोज शकील ने पुरस्कृत किया. मौके पर मो ताहिर हुसैन, शाहिद अख्तर, सोनू व अन्य लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




