मानगो निगम ने सोसाइटी मालिकों के बीच चलाया मतदाता जागरूकता अभियान

Updated at : 01 Apr 2024 10:03 PM (IST)
विज्ञापन
मानगो निगम ने सोसाइटी मालिकों के बीच चलाया मतदाता जागरूकता अभियान

Mango Corporation launched voter awareness campaign among society owners

विज्ञापन

जमशेदपुर .

मानगो नगर निगम की ओर से सोसाइटी मालिकों के बीच मतदाता जागरूकता अभियान चलाया. निगम कार्यालय में आयोजित बैठक में विभिन्न सोसाइटी के प्रमुखों को अपनी- अपनी सोसाइटी में 25 मई को मताधिकार का प्रयोग करने के लिए जागरूक करने को कहा. नगर प्रबंधक कुणाल सिंह, प्रदीप कुमार, विनोद और श्रीनिवास ने तकनीकी जानकारी से सदस्यों को अवगत कराया. सभी सोसाइटी के सदस्यों ने अपने अपनी आवासीय क्षेत्रों में वृहद कार्यक्रम चलाने का आश्वासन दिया. निगम के अपर आयुक्त रंजीत लोहरा ने आने वाले दिनों में अभियान चलाने की बात कहीं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola