क्रीड़ा भारती का समर कैंप शुरू

Updated at : 12 May 2024 7:46 PM (IST)
विज्ञापन
क्रीड़ा भारती का समर कैंप शुरू

क्रीड़ा भारती, जमशेदपुर का समर कैंप रविवार से केबुल ग्राउंड, गोलमुरी में शुरू हुआ. कैंप का उद्घाटन राष्ट्रीय स्वंयसेवक संघ, कोल्हान के संघ चालक इंद्र अग्रवाल ने किया.

विज्ञापन

जमशेदपुर. क्रीड़ा भारती, जमशेदपुर का समर कैंप रविवार से केबुल ग्राउंड, गोलमुरी में शुरू हुआ. कैंप का उद्घाटन राष्ट्रीय स्वंयसेवक संघ, कोल्हान के संघ चालक इंद्र अग्रवाल ने किया. मौके पर विशिष्ट अतिथि ट्रैफिक डीएसपी संजय कुमार सिंह ने समर कैंप में आये बच्चों का उत्साहवर्धन किया. 15 दिनों तक चलने वाली इस समर कैंप में पांच वर्ष से लेकर 12 वर्ष तक के बच्चे हिस्सा ले रहे हैं. मौके पर अंतरराष्ट्रीय तीरंदाजी कोच बीएस राव और डी साइश्वरी को सम्मानित किया गया. पर्यावरण संरक्षण उद्देश्य से मैदान में पौधा लगाया गया. बच्चों को संबोधित करते हुए क्रीड़ा भारती, जमशेदपुर महानगर के अध्यक्ष शिव शंकर सिंह ने कहा कि छुट्टियों में समर कैंप बच्चों के लिए बेहद फायदेमंद है. बच्चों को मौज-मस्ती के साथ नयी-नयी चीजों को सिखने का मौका मिलता है. मौके पर क्रीड़ा भारती के प्रांत मंत्री राजीव कुमार, समाजसेवी अनिल ठाकुर, मुन्ना अग्रवाल, विपिन झा, बबलू गोप, त्रिदेव सिंह और अन्य लोग मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola