Jamshedpur news. बांग्लादेश पर प्रधानमंत्री सीधी कार्रवाई करें : सीजीपीसी

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 05 Dec 2024 8:23 PM

विज्ञापन

बांग्लादेश पर अल्पसंख्यकों पर हो रहे हमलों के विरोध में सीजीपीसी ने उपायुक्त को सौंपा ज्ञापन

विज्ञापन

Jamshedpur news.

बांग्लादेश में रहने वाले अल्पसंख्यकों पर हो रहे हमलों के विरोध में सीजीपीसी के नेतृत्व में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नाम से उपायुक्त के माध्यम से ज्ञापन सौंपा गया. सीजीपीसी के प्रधान भगवान सिंह ने बांग्लादेश की युसूफ सरकार के खिलाफ सीधा एक्शन लेने की मांग की. प्रधान भगवान सिंह ने कहा कि जिस बांग्लादेश का निर्माण भारत ने किया और आज वह आंख दिखा रहा है. ऐसी स्थिति में उसे उसी की भाषा में जवाब देना जरूरी है. चेयरमैन शैलेंद्र सिंह ने कहा कि ऐसा लगता है बांग्लादेश अब चीन और पाकिस्तान के चंगुल में फंस कर हिंदुस्तान का दुश्मन बन चुका है. ज्ञापन सौंपने वालों में चंचल सिंह, सुखविंदर सिंह राजू, कुलविंदर सिंह पन्नू, लखविंदर भाटिया, गुरनाम सिंह, सुखदेव सिंह बिट्टू, महेंद्र पाल सिंह, लखविंदर सिंह, रविंद्र सिंह, इंद्रजीत सिंह, गुरदीप सिंह सोढ़ी, रणजीत सिंह माथारू, मलकीत सिंह, हरदीप सिंह छनिया, सुरजीत सिंह, हरविंदर सिंह, हरदीप सिंह, जसपाल सिंह समेत काफी लोग उपस्थित थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola