जमशेदपुर : सोनारी बुधराम मोहल्ला बी ब्लाॅक होल्डिंग नंबर 851 में शनिवार की रात चोरों ने गेट का ताला तोड़ घर में घुसे और अलमारी का लॉक तोड़ उसमें रखे 50,000 रुपये के गहनों की चोरी कर ली. चोरों ने तरुण साहू के कमरे में चोरी की. तरुण बेंगलुरु में इंजीनियर हैं. घटना को अंजाम देने से पहले बदमाशों ने तरुण के छोटे भाई दीपक साहू के कमरे के दरवाजा की सिटकनी बाहर से लगा दी थी.
Advertisement
साेनारी में घर का ताला तोड़ 50 हजार के गहनों की चोरी
जमशेदपुर : सोनारी बुधराम मोहल्ला बी ब्लाॅक होल्डिंग नंबर 851 में शनिवार की रात चोरों ने गेट का ताला तोड़ घर में घुसे और अलमारी का लॉक तोड़ उसमें रखे 50,000 रुपये के गहनों की चोरी कर ली. चोरों ने तरुण साहू के कमरे में चोरी की. तरुण बेंगलुरु में इंजीनियर हैं. घटना को अंजाम […]
घटना के समय दीपक साहू कमरे में परिवार के साथ सो रहे थे. रविवार की सुबह जब उनकी नींद खुली, तो दरवाजा बाहर से बंद पाया. काफी मशक्कत के बाद जब दरवाजा खुला, तो दीपक साहू ने भाई के कमरे का दरवाजा खुला पाया. साथ ही कमरे में सामान बिखरा पाया.
चोरों ने अलमारी से चार पायल, बच्चे के हाथ का चार कंगन (चांदी का), अंगूठी -1, मांगटीका-1 और हार-1 (सभी सोने के) गायब कर दिया. वहीं, अलमारी में रखे सामान व कपड़ों को घर में फैला दिया. जानकारी मिलने पर आसपास के लोग जुटे और जानकारी सोनारी पुलिस को दी.
सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया. इस संबंध में दीपक साहू ने सोनारी थाने में अज्ञात के खिलाफ चोरी की प्राथमिकी दर्ज करायी है. एसएसपी अनूप बिरथरे ने बताया कि 50 हजार के गहनों की चोरी हुई है. चोरों की गिरफ्तारी के लिये टीम गठित की गयी है और छापेमारी की जा रही है.
रात दो बजे तक जगा था परिवार का सदस्य. दीपक साहू ने बताया कि उनके बेटे को अपेंडिक्स की शिकायत है. वह बाहर रहता है. शनिवार की रात करीब 11.30 बजे वह घर आया था. रात करीब दो बजे तक परिवार जगा हुआ था. दो बजे सभी सोने गये. सुबह में नींद खुली, तो चोरी का पता चला. वहीं, उन्होंने बेटे को रविवार की सुबह कांतिलाल अस्पताल में भर्ती कराया.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
Advertisement