12.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

अवैध कोयला लदी पिकअप वैन जब्त, दो गिरफ्तार

वाहन जांच के दौरान पुलिस ने चोरदाहा चेक पोस्ट के पास पकड़ा

चौपारण. अवैध कोयला कारोबारियों पर शिकंजा कसने के लिए पुलिस निरंतर प्रयास कर रही है. इसी क्रम में वाहन जांच के दौरान पोड़ा कोयला से भरी पिकअप वैन को पुलिस ने चोरदाहा चेक पोस्ट के पकड़ा है. जब्त पिकअप में 50 प्लास्टिक के बोरे में पोड़ा कोयला लदा हुआ था. पुलिस ने गाड़ी पर सवार चालक विकास कुमार (24 वर्ष, भोजपुर) एवं विमलेश कुमार (धनबाद) को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. थाना प्रभारी सरोज सिंह चौधरी ने बताया कि यह कार्रवाई वरीय अधिकारियों को मिली सूचना के आधार पर की गयी. सूचना थी कि अवैध पोड़ा कोयला लदी उक्त पिकअप वैन तस्करी के लिए चौपारण होते हुए बिहार की ओर जा रही है. इस सूचना के बाद डीएसपी अजीत कुमार विमल के निर्देश पर विशेष छापामारी दल का गठन किया गया. पिकअप वैन जैसे ही चोरदाहा चेक पोस्ट पहुंची, जवानों ने उसे पकड़ लिया.

दुष्कर्म मामले के एक आरोपी को जेल

हजारीबाग. दुष्कर्म मामले के एक आरोपी को लोहसिंघना पुलिस ने गिरफ्तार कर रविवार को जेल भेज दिया. आरोपी बड़कागांव के चौपदार बलिया निवासी अब्दुल जकी (पिता मो अब्दुला) है. वह पगमिल में किराये के मकान में रहता था. उस पर 28 अगस्त 2025 को एक महिला ने दुष्कर्म का मामला दर्ज कराया था. पुलिस ने अनुसंधान में आरोप को सत्य पाया. इसके बाद लोहसिंघना थाना प्रभारी निशांत केरकेट्टा ने छापामारी कर आरोपी को पगमिल से गिरफ्तार कर लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel