ePaper

खपिया गांव में पत्नी की हत्या के शक में पति हिरासत में

Updated at : 08 Oct 2024 8:42 PM (IST)
विज्ञापन
खपिया गांव में पत्नी की हत्या के शक में पति हिरासत में

आरोप: नकद व बाइक की मांग कर रहे थे ससुराल वाले

विज्ञापन

आरोप: नकद व बाइक की मांग कर रहे थे ससुराल वाले केरेडारी. अपनी पत्नी की हत्या करने के आरोप में पुलिस ने थाना क्षेत्र के खपिया गांव के केंदुआटांड़ टोला निवासी अशोक महतो को हिरासत में लिया है. उस पर अपनी पत्नी सुनीता देवी की हत्या कर साक्ष्य छिपाने के लिए शव को फेंक देने का आरोप है. इस संबंध में महिला के पिता गंदौरी महतो ने केरेडारी थाना में सोमवार को आवेदन दिया है. आवेदन में कहा है कि मेरी बेटी 19 दिन से लापता है. खोजबीन के बाद भी पता नहीं चल पा रहा है. वह जब बेटी सुनीता के ससुराल मिलने आये, तो वह नहीं मिली. इसके बाद थाना में आवेदन दिया. पिता गंदौरी महतो ने अपने दामाद पर अपनी बेटी का हत्या का आरोप लगाया है. पुलिस सुनीता के पति अशोक महतो को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है. हालांकि अभी तक महिला का सुराग नहीं मिल पाया है. क्या है मामला. आवेदन में महिला के पिता ने कहा है कि मेरी पुत्री के ससुराल वाले कुछ दिनों से बेटी को प्रताड़ित कर रहे थे. पति, ससुर एवं सास झालो देवी, ननद बिलवा देवी, सरस्वती कुमारी, अनिता कुमारी, देवर बसंत कुमार एवं जितेंद्र कुमार नकद एक लाख व एक बाइक की मांग कर रहे थे. इसके लिये मेरी बेटी पर दबाव बनाया जा रहा था. मैं रुपये व बाइक देने में असमर्थ हूं. इस वजह से उक्त लोगों ने मिल कर मेरी बेटी की हत्या कर उसके शव को दामोदर नदी में फेंक दिया. विवाहिता का छह वर्ष का एक पुत्र है. इस बाबत ग्रामीणों ने अशोक महतो को पकड़कर थाना में सुपुर्द कर दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola