कौड़ी बहियार गांव से पुलिस ने साइबर ठग को किया गिरफ्तार, भेजा जेल

गिरफ्तार साइबर ठग के पास से पुलिस को ठगी के साक्ष्य मिले
गोड्डा नगर थाना क्षेत्र के कौड़ी बहियार गांव से पुलिस ने साइबर ठग को गिरफ्तार किया गया है. साइबर ठग का नाम बाबुल आनंद पिता नरेंद्र कुमार है. वह कौडीबहियार गांव का रहने वाला है. एसपी के निर्देश पर आरोपी को नगर थाना की पुलिस टीम ने गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार साइबर ठग के पास से पुलिस को ठगी के साक्ष्य मिले हैं. पुलिस ने एक मोबाइल व सिम आदि भी बरामद किया है. पुलिस के तकनीकी साक्ष्य के आधार पर साइबर ठग को पकड़ा गया है. इस दौरान साइबर ठगी के आरोपी को पकड़ने गयी टीम में पुअनि महावीर प्रधान, पुअनि शशिकांत, गौरव कुमार आदि शामिल थे. मालूम हो कि साइबर ठगों का गिरोह गोड्डा में बढ़ गया है. इसके पहले भी मुफस्सिल थाना की पुलिस ने साइबर ठगी के आरोप में गोड्डा कसबा सहित गायछांद आदि इलाकों से साइबर ठग को गिरफ्तार किया था. गोड्डा के कई इलाकों में इसके सक्रिय सदस्य शामिल हैं. पोड़ैयाहाट पुलिस ने भी नगर थाना क्षेत्र से साइबर ठग को गिरफ्तार किया था. धीरे-धीरे युवा इसकी जद में आ रहे हैं. इस पर गोड्डा पुलिस को काम करने की आवश्यकता है. वैसे अपने जुगाड़ से गोड्डा पुलिस द्वारा साइबर ठग के गिरोह में सेंधमारी कर साइबर ठगी के मामले में कमी लाने का प्रयास किया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




