Giridih News: छठ घाट पर चेन की छिनतई के आरोप में महिला भेजी जेल

Updated:
विज्ञापन
Giridih News: छठ घाट पर चेन की छिनतई के आरोप में महिला भेजी जेल

Giridih News: गिरिडीह. नगर थाना क्षेत्र स्थित अरगाघाट रोड की रहनेवाली सीमा देवी सहित चार महिलाओं के आवेदन पर पुलिस ने छठ घाट पर सोने की चेन छीने जाने के मामले में कार्रवाई करते हुए एक महिला को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है.

विज्ञापन

घटना रविवार 28 अक्तूबर की सुबह अर्घ देने के दौरान हुई थी. छठ घाट पर बड़ी संख्या में महिलाएं उपस्थित थीं. सीमा देवी ने बताया कि अर्घ के समय भीड़ का लाभ उठाते हुए कुछ महिलाओं के गले से सोने की चेन झपट ली गयी. बाद में पीड़ित महिलाओं ने नगर थाना में आवेदन देकर मामले की जानकारी दी. जांच के दौरान पुलिस ने आरोपी महिला प्रियंका देवी, पति विशाल कुमार, ग्राम चकजैनव, थाना नोनहरा, जिला-गाजीपुर (उत्तरप्रदेश) को गिरफ्तार कर लिया. पूछताछ में आरोपी ने बताया कि वह किसी अंतरराज्यीय गिरोह के साथ मिलकर गिरिडीह में छिनतई की घटना को अंजाम दे रही थी. पूछताछ में उसने अपने अन्य सहयोगियों के नाम भी पुलिस को बताये हैं. नगर थाना पुलिस के अनुसार यह गिरोह विभिन्न भीड़भाड़ वाले धार्मिक कार्यक्रमों और बाजार क्षेत्रों में सक्रिय रहता है. मामले को लेकर नगर थाना प्रभारी ज्ञान रंजन कुमार ने बताया की पुलिस ने एक टीम गठित कर अन्य फरार आरोपियों की गिरफ्तारी और छीने गये सोने की चेन की बरामदगी की कार्रवाई शुरू कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Mayank Tiwari

लेखक के बारे में

By Mayank Tiwari

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola