10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News :प्रवासी श्रमिक का शव पहुंचा गांव

Giridih News :देवरी प्रखंड अंतर्गत मारुडीह गांव के टोला बुचाडीह निवासी प्रवासी श्रमिक शुभंकर पासवान (22) का शव सोमवार को बुचाडीह स्थित उसके घर पहुंचा तो गांव का माहौल गमगीन हो गया.

देवरी प्रखंड अंतर्गत मारुडीह गांव के टोला बुचाडीह निवासी प्रवासी श्रमिक शुभंकर पासवान (22) का शव सोमवार को बुचाडीह स्थित उसके घर पहुंचा तो गांव का माहौल गमगीन हो गया. जानकारी के मुताबिक बुचाडीह निवासी नकुल पासवान का पुत्र शुभांकर मुंबई सेंट्रल में मजदूरी करता था. गत 18 सितंबर को अपने सोशल साइट्स के अकाउंट पर मिस यू मां लिखने के बाद फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली थी. घर की आर्थिक स्थिति दयनीय रहने के कारण परिवार शव को लाने में अक्षम था. इसी आलोक में झारखंडवासी परिवर्तन संघ व मृतक के साथियों के सहयोग से हादसे के पांचवें दिन सोमवार की सुबह में मृतक शुभंकर का शव गांव लाया जा सका.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel