Giridih News: मोहन सिल्वर जेम्स एंड गिफ्ट्स ज्वेलरी के नये एक्सक्लूसिव शोरूम की ग्रैंड ओपनिंग
Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 30 Nov 2025 8:48 PM
Giridih News: टावर चौक, कोर्ट रोड स्थित मोहन क्रिएशन्स सिल्वर ज्वेलरी जेम्स एंड गिफ्ट्स के एक्सक्लूसिव शोरूम का ग्रैंड ओपनिंग सफलतापूर्वक संपन्न हुआ. शो रूम का उदघाटन मोंगिया स्टील के चेयरमैन डॉ गुणवंत सिंह मोंगिया ने किया.
श्री मोंगिया ने उपस्थित लोगों को संबोधित करते हुए शोरूम के प्रबंधन ने इस नए उपक्रम को “उत्कृष्टता, चमक, सुंदरता और विश्वास ” की एक नई शुरुआत बताया. उन्होंने ग्राहकों से मिल रहे समर्थन के प्रति आभार व्यक्त किया और उनकी उपस्थिति को वास्तव में खास बताया. इस भव्य आयोजन को सफल बनाने में मोहन लाल बगड़िया और राजकुमार लाल बर्नवाल का विशेष योगदान रहा. वहीं दूसरी ओर किसना ज्वेलर्स में शो रूम के द्वारा लकी ड्रा का आयोजन किया गया. इस ड्रॉ में विजेता रहे चिरैयाघाट के जयनारायण प्रसाद को उपहार स्वरूप कार भेंट किया गया. बताया गया कि किसना ज्वेलर्स शो रूम में ज्वेलरी खरीदने पर एक लकी ड्रा का कूपन दिया गया था. मौके पर मोंगिया स्टील के चेयरमैन की पत्नी त्रिलोचन कौर, सीए विकास बगेड़िया, मनीष बर्णवाल, संजय बगेड़िया, अमित गुप्ता आदि कई गणमान्य लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










