पति को छोड़ नवविवाहिता प्रेमी संग फरार, रचायी शादी

बे समय से चल रहा प्रेम प्रसंग शादी के बाद और परवान पर चढ़ गया. शादी के कुछ ही दिन बाद मौका देख नवविवाहिता अपने प्रेमी के साथ ससुराल से फरार हो गयी.
बेंगाबाद. लंबे समय से चल रहा प्रेम प्रसंग शादी के बाद और परवान पर चढ़ गया. शादी के कुछ ही दिन बाद मौका देख नवविवाहिता अपने प्रेमी के साथ ससुराल से फरार हो गयी. कुछ दिन तक प्रेमी के साथ रहने के बाद बुधवार की शाम बेंगाबाद के एक मंदिर में शादी रचा ली. मामला चपुआडीह के एक गांव का है. पचंबा थाना क्षेत्र के एक गांव की युवती की शादी दो माह पूर्व डुमरी थाना क्षेत्र के एक युवक के साथ हुई थी. शादी के बाद युवती अपने पति के साथ ससुराल में रहने लगी. ससुराल में रहने के बाद भी उसका अपने प्रेमी से संपर्क नहीं छूटा. इधर, उसके प्रेमी ने मोबाइल पर उससे संपर्क किया. इसके बाद वह पति का साथ छोड़ कर भागने की फिराक में जुट गयी. इसी दौरान वह मैट्रिक की परीक्षा देने पंचबा पहुंची और वहां से अपने प्रेमी के साथ फरार हो गया. वह प्रेमी के घर चपुआडीह पहुंच गयी. नवविवाहिता के ससुराल से फरार होने की जानकारी मायकेवालों को मिली, तो उसकी खोजबीन शुरू हुई. इस संबंध में पचंबा थाना में आवेदन भी दिया गया. खोजबीन के क्रम में नवविवाहिता की मां को चपुआडीह में होने की जानकारी मिली, तो वह वहां पहुंच गई. इधर, मामला बढ़ता देख परिजनों की मौजूदगी में बेंगाबाद के एक मंदिर में दोनों की शादी करा करा दी गयी. बताया जाता है कि युवती के गांव में युवक का रिश्तेदार है, जहां आने-जाने के क्रम में उसकी जान पहचान हुई, जो प्रेम में बदल गया. हालांकि, परिजनों को इसकी जानकारी नहीं थी. इसके कारण उसकी शादी दूसरे युवक से कर दी गयी थी. नवविवाहिता के प्रेमी संग शादी रचाने की चर्चा बेंगाबाद में खूब हो रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




