Giridih News: फाब्ला नेताओं ने ली गिरिडीह-पचंबा सड़क निर्माण की जानकारी
Published by : MAYANK TIWARI Updated At : 07 Apr 2025 11:47 PM
Giridih News: गिरिडीह-पचंबा फोरलेन सड़क निर्माण में विलंब के खिलाफ फाब्ला लगातार अभियान चला रही है. इसकी अगुवाई राजेश यादव कर रहे हैं.
सड़क निर्माण की अद्यतन जानकारी लेने के लिए सोमवार को पार्टी का प्रतिनिधिमंडल पीडब्ल्यूडी के कार्यपालक अभियंता रामविलास सिंह से मिला. श्री यादव ने बताया कि दो अप्रैल को स्थानीय लोगों के साथ मिशन स्कूल मैदान डंड़ियाडीह में बैठक हुई थी. इसमें सड़क निर्माण में हो रही देरी के कारण आवागमन में परेशानी, प्रदूषण समेत अन्य मुद्दों पर चर्चा हुई थी. सड़क निर्माण का कार्य शुरू करने की मांग को लेकर लगातार जनअभियान चलाया जा रहा है. जनसंपर्क कर पर्चा वितरण हो रहा है.
आठ अप्रैल को समाहरणालय में उपायुक्त को सौंपा जायेगा ज्ञापन
बताया कि मंगलवार आठ अप्रैल को समाहरणालय में उपायुक्त को ज्ञापन सौंपा जायेगा. इससे पहले कार्यपालक अभियंता से मुलाकात कर सड़क निर्माण की स्थिति की जानकारी लेकर मांगें रखीं गयीं. कार्यपालक अभियंता ने इस संबंध में जानकारी दी है, लेकिन हमारी मांग सड़क निर्माण का कार्य युद्धस्तर पर शुरू करने की है. कहा कि डीसी को ज्ञापन देने के बाद मानव शृंखला बनायी जायेगी. श्री यादव के साथ मनोज कुमार यादव व महेश प्रसाद निराला भी थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










