Giridih News: विषाक्त पदार्थ खाकर युवती ने की आत्महत्या की कोशिश
Updated at : 13 Aug 2025 11:11 PM (IST)
विज्ञापन

Giridih News: प्राथमिक उपचार के बाद डॉक्टरों ने बेहतर निगरानी के लिए उसे आईसीयू में भर्ती कर दिया. युवती ने किस प्रकार का विषाक्त पदार्थ खाया और ऐसा कदम क्यों उठाया, इसकी जानकारी फिलहाल सामने नहीं आयी है.
विज्ञापन
मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के बनियाडीह निवासी एक युवती ने विषाक्त पदार्थ का सेवन कर आत्महत्या की कोशिश की. बुधवार को उसकी स्थिति गंभीर होने पर सदर अस्पताल के आईसीयू में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज जारी है.
तुरंत अस्पताल ले गये परिजन
मिली जानकारी के अनुसार युवती अचानक घर में अचेत हो गयी. परिजन तुरंत उसे सदर अस्पताल ले आये. समय रहते अस्पताल पहुंचने से उसकी जान बच गयी.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




