Giridih News: रेलवे एक्ट में 11 यात्री धराये, जुर्माना देकर छूटे
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Oct 2024 12:07 AM
Giridih News: वहीं रेलवे स्टेशन परिसर में धूम्रपान करने के आरोप में पांच युवकों को पकड़ा गया. उक्त सभी पकड़े गए 11 आरोपियों को रेलवे दंडाधिकारी धनबाद के समक्ष ऑनलाइन प्रस्तुत किया गया. सभी लोगों ने अपने अपराध को स्वीकार किया. साथ ही भविष्य में इस प्रकार की गलती नहीं करने की बात कही.
पूर्व मध्य रेलवे हजारीबाग रोड रेलवे स्टेशन में आरपीएफ द्वारा मंगलवार को चेकिंग अभियान चलाया गया. इस दौरान गया-आसनसोल इएमयू एक्सप्रेस तथा धनबाद-गया इंटरसिटी एक्सप्रेस के महिला कोच में अनधिकृत रूप से सफर करने के आरोप में छह रेल यात्री पकड़े गये. वहीं रेलवे स्टेशन परिसर में धूम्रपान करने के आरोप में पांच युवकों को पकड़ा गया. उक्त सभी पकड़े गए 11 आरोपियों को रेलवे दंडाधिकारी धनबाद के समक्ष ऑनलाइन प्रस्तुत किया गया. सभी लोगों ने अपने अपराध को स्वीकार किया. साथ ही भविष्य में इस प्रकार की गलती नहीं करने की बात कही. इसके बाद दंडाधिकारी ने निर्धारित जुर्माना की वसूली करते हुए पकड़े गये सभी लोगों को मुक्त कर दिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










