28.9 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

Giridih News :पुल निर्माण के मुंशी को धमकी देने के मामले में प्राथमिकी

Giridih News :गावां थाना क्षेत्र के पसनौर पंचायत की छोटनर नदी पर बन रहे पुल के मुंशी के साथ मारपीट व रंगदारी की मांग मामले में ले गावां थाना में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. सतीश कुमार ने गावां थाना में शिकायत की है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

गावां थाना क्षेत्र के पसनौर पंचायत की छोटनर नदी पर बन रहे पुल के मुंशी के साथ मारपीट व रंगदारी की मांग मामले में ले गावां थाना में प्राथमिकी दर्ज की गयी है. सतीश कुमार ने गावां थाना में शिकायत की है. महुअरी गांव के पास पुल का निर्माण हो रहा है. बताया जा रहा है कि हथियार से लैस कुछ लोग निर्माण स्थल पर पहुंचे और निर्माण करवा रहे कर्मी बासुदेव यादव, कांग्रेस यादव, धर्मेंद्र कुमार, बबलू बास्की, समेल मुर्मू से रंगदारी की मांग करते हुए मारपीट की. रंगदारी और मारपीट का आरोप संदीप कुमार यादव, रितेश कुमार, धर्मवीर कुमार, गुड्डू यादव सभी ग्राम महुआरी व अंबासखुआ निवासी सौरव कुमार पर लगा है. सतीश ने कहा कि उक्त लोगों ने पांच लाख रुपये रंगदारी की मांग कर रहे थे. मुंशी बासुदेव यादव ने इससे इंकार किया, तो लोहे की छड़ से मारकर उसे घायल कर दिया. वहीं, अन्य कर्मियों के साथ भी मारपीट कर दी. उक्त सभी अंजाम भुगतने की धमकी देकर वहां से चले गये. थाना प्रभारी अभिषेक कुमार सिंह ने कहा कि आवेदन के आधार पर मामला दर्ज कर अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel