ePaper

Giridih News :होटल में घुसकर संचालक के साथ मारपीट, छिनतई का आरोप

Updated at : 13 Oct 2025 11:21 PM (IST)
विज्ञापन
Giridih News :होटल में घुसकर संचालक के साथ मारपीट, छिनतई का आरोप

Giridih News : बगोदर थानांतर्गत अटका गांव के उपेंद्र तिवारी ने उनके होटल में घुसकर गांव के ही कुछ लोगों पर मारपीट और छिनतई करने का आरोप लगाया है. इस बाबत भुक्तभोगी ने बगोदर थाना में आवेदन दिया है.

विज्ञापन

आवेदन के अनुसार प्रार्थी अपने परिवार का भरण-पोषण के लिए जीटी रोड संतुरपी में सागर रेस्टोरेंट चलाता है. 12 अक्तूबर की रात करीब दस बजे प्रार्थी अपने होटल में सो रहा था. इसी दौरान अचानक हथियार से लैस पांच-छह लोग होटल में घुसे और जानलेवा हमला कर दिया. वे लोग प्रार्थी के पुत्र के साथ बुरी तरह से मारपीट करने लगे. इसमें प्रार्थी और प्रार्थी के बेटे को गंभीर चोटें आयीं. मारपीट के दौरान उन लोगों द्वारा भुक्तभोगी के गल्ले में रखे पांच हजार नकद भी लूट ले गये.

जान से मारने की धमकी दी

जाते-जाते आरोपियों ने परिवार समेत जान से मारने की धमकी दी. इस बाबत आरोपियों के खिलाफ कार्यवाही को लेकर आवेदन देकर न्याय की गुहार लगायी गयी है. आवेदन के अनुसार पूर्व में भी प्रार्थी व उसके परिजनों के साथ मारपीट की थी. थाना प्रभारी विनय कुमार यादव ने बताया कि दोनों पक्षों की मारपीट को लेकर आवेदन दिया गया है. आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज की जायेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
PRADEEP KUMAR

लेखक के बारे में

By PRADEEP KUMAR

PRADEEP KUMAR is a contributor at Prabhat Khabar.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola